X

Хакеры взломали эфир радиостанций в Крыму

14:54 23.02
Хакеры взломали эфир радиостанций в Крыму

Хакеры взломали эфир радиостанций в Крыму

В ряде районов Крыма был взломан эфир радиостанций «Спутник в Крыму» и «Вера». Вместо редакционных программ там начала транслироваться записанная врезка от имени главы военной разведки Украины Кирилла Буданова с угрозами. В Симферополе и Севастополе хакерам не удалось взломать эфир, сообщили РИА Новости в Министерстве внутренней политики, информации и связи региона.

Из-за взлома вещание оперативно прервали и почти сразу восстановили в нормальном режиме, отметили в редакции радиостанции «Спутник в Крыму».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.05 +
Комментарии (4):
  • Землянин 23.02 в 16:33 #
    2

    Выходит, что всё таки "праздник", как говорится, сегодня удался на славу, хотя пока что и ненадого. Но как говорил один московский петух: курочка по зёрнышку клюёт.

      • Землянин 23.02 в 18:02 #
        1

        Если это всего лишь чьё-то сборище, то чего же уже аж целый год его не только не может победить вторая армия в мире, а даже от Донецка отогнать не может, а постоянно жалуется, что его и далее продолжают "бомбить", хотя бомбили то по-настоящему вовсе не Донецк, а Мариуполь и совсем другое росийское сборище . И то, во что это гнилое сборище превратило процветающий город Мариуполь всего за несколько месяцев, не идёт ни в какое сравнение с тем, как пострадал Донецк за все эти вот уже аж целые 9 лет. Только вот как раз страдали дончане в основном то от своего сборища "героев" подобных Арсению Павлову(позывной "моторола"), которого не устраивало в России, что жители Донбасса спокойно себе до его приезда жили и поэтому он приехал навести для них свой порядок и не только, как на этом видео, с помощью гранатомёта. Прсто уму не постижимо, что теперь на такого вот урода дожны равняться дети в российских школах и чтить его как героя. В нормальной стране таких дебилов только лишь в тюрьму, или же в психушку отправляют:
        https://www.youtube.com/watch?v=BCTADYSTP9w

        Кстати, не только лишь хакеры устраивают крымчанам более приподнятое праздичное настроение. На днях кто-то сжёг автомобиль в Феодосии с нацистской символикой, а кто-то развесил вот эти листовки на военных объектах в Крыму с указанием их координат. Предупреждают видимо о последующих праздничных салютах:

      • Yuri_kv3 23.02 в 18:10 #
        4

        Буданов не угрожал. И не запугивал. Это бессмысленно. Одни вона угрожали за 3 дня управиться... А ещё всю Европу за пару часов. Да через Бахмут пошли. И вот уже который месяц мясом там работают. Нет, Буданов просто предупреждает.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.