X

Завершить ремонт железнодорожной части Крымского моста планируют в июле

07:03 24.02
Завершить ремонт железнодорожной части Крымского моста планируют в июле

фото из открытых источников

Завершить восстановительные работы на поврежденной железнодорожной части Крымского моста планируется в июле. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, - передает Керчь.ФМ.  

"В настоящее время осуществляется сборка конструктивных элементов и идет подготовка для их монтажа. Работы ведутся круглосуточно в две смены, задействовано 305 человек и 32 единиц техники. Весь необходимый объем металлоконструкций – а это 524 тонны – поставлен, и больше половины пролетных строений уже собрано", – сообщил он.

И отметил, что завершение всех работ запланировано в июле 2023 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 24.02 в 10:42 #
    2

    Лучшие аналитики ЦРУ и ГУР до сих пор наверное понять не могут , в рамках какого логического процесса в момент взрыва там оказались неподвижные цистерны с горючкой . А варианта обясняющих это всего лишь два : Либо это ДолбоМУД какой организовал , либо БОГУ так было угодно ?

    • Был анонс: "Поезда из Москвы в Феодосию начнут курсировать в конце мая" А ж/д часть моста обещают восстановить в июле... Нежданчик

      • Моисей 24.02 в 12:09 #
        -2

        Йармоленко, Богу было угодно, чтобы вышеназванные вами аналитики не попали служить в ж/д стройбат, поэтому у них совсем другая логика мышления в отличии от вашей. Цистерны не стояли на месте, на мосту это запрещено, состав двигался. Было точно расчитано время прохождения ж\д состава и грузовика и точки их наибольшего сближения. Вот и всё. Если вас интересуют другие подробности этого теракта вы можете без труда их узнать у дежурного ФСБ РФ по тел. доверия +7 (495) 224-22-22

        Галерейный, поезда по ж/д части моста как ходили, так и продолжают ходидить по расписанию. Более того, поезда будут ходить и впредь, к вашему сожалению. Железнодорожное полотно не было разрушено. Была лишь кратковременная 4-х часовая задержка в день теракта для тщательной проверки. Поезда в Феодосию всегда начинают ходить в конце мая, заканчивают в конце сентября. Сайт перевозчика вам в помощь:

        https://grandtrain.ru/

        Приезжайте! Прогуляетесь иногда по Галерейной!

        • Землянин 24.02 в 14:05 #
          2

          Главное чтобы укладываемые на мосту рельсы тоже так быстро не подверглись коррозии, как вчера в Бахчисарайском районе. А то Бог может опять глаза закрыть на многое, чтобы кого-то наказали ещё лучше чем в предыдущий раз.
          И не надо тут телефоны раздавать тех, о ком уже вся информация(вплоть до размера их трусов) уже и так давно находится там, где она и дожна быть. В том числе и об "иностранном консультанте". Только такой мелочной рыбой будут заниматся чуть-чуть попозже. Ведь Буданов же не зря говорил на днях, что даже в российских высших эшелонах власти есть те, кому уже давно очень не нравятся старые маразматики и они с огромным удовольствием хотят ускорить процесс запуска гонок на катафалках, как и в старые советские добрые времена.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.