X

В Крыму восстановлено движение поездов после аварии

07:35 24.02
В  Крыму восстановлено движение поездов после аварии

Фото из открытых источников

Ремонтные работы на поврежденном участке железной дороги в Бахчисарайском районе Крыма полностью завершены, движение поездов восстановлено. Об этом 23 февраля сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. Также Крючков призвал проверять информацию по данному инциденту и дождаться официальных комментариев по вопросам о причинах и обстоятельствах произошедшего.

Ранее сообщалось о повреждении железнодорожного полотна в селе Почтовое Бахчисарайского района. Информация об аварии поступила в МЧС Крыма, на место происшествия отправились ремонтные бригады специалистов и оперативная группа регионального отделения МЧС, пишет Regnum.

В результате происшествия было остановлено движение поездов и электричек. Для доставки пассажиров в город Симферополь были оперативно организованы автобусы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.05 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 24.02 в 10:33 #
    2

    Коррозия что-ли ? В Мариуполе из-за некачественной покраски конструкции некоторые тоже разрушаются последние два дня . Наверное перекрашивать придется ...

    • Землянин 24.02 в 13:39 #
      2

      А если и на мосту такие же "не качественные" рельсы окажутся ? Чем дальше в лес тем толще партизаны?

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.