X

От служб Феодосии потребуют навести порядок на дорогах

09:14 20.05
Заместитель мэра Феодосии Анатолий Крицкий сообщил, что от правительства Крыма пришло два постановления, в которых требуют обратить внимание «на содержание территории, где проходят трассы республиканского значения».
- Это дорога Симферополь – ФеодосияКерчь, которая проходит через Насыпное, Феодосию, Приморский, - привел пример А. Крицкий. – За содержанием самой дороги и части прилегающей территории непосредственно отвечает Кировской РайДЭУ. Там размещается реклама, соответственно, за размещение этой рекламы они собирают деньги. Если брать Коктебель, Орджоникидзе, там, соответственно, содержит Судакское РайДЭУ. Нужно, чтобы головы этих поселков и сел составили планы мероприятий, подготовили письма, как мы сегодня уже сделали непосредственно в городе и направили в эти районные дорожные организации с тем, чтобы они навели порядок, убрали всю территорию, которая прилегает к трассам республиканского значения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.