X

В Керчи праздничного салюта на 23 февраля так и не дождались

09:42 24.02
 В Керчи праздничного салюта на 23 февраля так и не дождались

Фото из открытых источников

Вечером 23 февраля керчане собрались на улицах, чтобы увидеть праздничный салют, но залпы так и не прозвучали. 

Об этом сообщает Примечания со ссылкой на местные каналы. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Керчи и Севастополе в 21:00 прогремят праздничные залпы по приказу российского оборонного ведомства. Однако в назначенное время люди так и не увидели салютов. 

Позже источник в администрации заявил, что никакого согласования или уведомления туда не поступало, а установки для салюта в город не привезли, пишет mk.ru.

Также праздничный салют должен был прогреметь в Севастополе, что подтверждал губернатор города Михаил Развожаев. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Праздничный салют отменили, т.к. успехи доблестной армии вкупе с добровольцами (заключенными в составе ЧВК Вагнер) и насильно мобилизованными, скажем мягко, весьма скромные. Уверенно шли "на Берлин", но почему-то больше чем на полгода увязли в боях под, прости господи, каким-то Бахмутом (Артемовском) против "кучки наркоманов и националистов". Людские потери, снарядов не хватает... Какой салют?!

    • Землянин 24.02 в 14:18 #
      0

      Все деньги ушли на распил "восстановления" митридатской лестницы. И правильно что салюта не было. Хватит бесконечно салютовать российскому разгильдяйству и воровству. Лучше хлеба дайте вместо зрелищ людям.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.