X

Глава Крыма рассказал о запасах продовольствия в Крыму

08:31 16.03
Глава Крыма рассказал о запасах продовольствия в Крыму

Фото из открытых источников

Полностью ликвидировать угрозу для Крыма, можно только одним способом: «нанести такое военное поражение киевскому режиму, от которого он уже не сможет оправиться». Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в интервью «Известиям».

Не думаю, что есть смысл реагировать на каждое подобное заявление. За девять лет мы слышали их сотни. Блокада полуострова — влажная мечта», — заявил Сергей Аксенов.

Относительно запасов продовольствия на случай экстремальных ситуаций, добавил он, беспокоиться не стоит — они есть. К тому же по ряду позиций регион полностью обеспечивает внутренние потребности. При этом глава региона подчеркнул: меры безопасности усилены по всем направлениям, а критически важные объекты дополнительно прикрыты. Это касается, в том числе социальной инфраструктуры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.