X

В Крыму пенсионер задушил жену и закопал ее в сарае

09:26 17.03
В Крыму пенсионер задушил жену и закопал ее в сарае

Фото из открытых источников

62-летний житель Джанкойского района признан виновным в убийстве своей 49-летней жены, ближайшие 9 лет он проведет в колонии строгого режима.

В начале марта прошлого года в одном из сел Джанкойского района между супругами произошла ссора, в процессе которой мужчина сначала душил жену рукой, а после при помощи матерчатого пояса от халата. От развившейся в результате вышеуказанных действий механической асфиксии, женщина умерла на месте происшествия через непродолжительное время.
Преследуя цель сокрыть следы совершенного им преступления и избежать уголовной ответственности, он переместил тело в сарай, расположенный на территории домовладения, где закопал труп жены в землю.

Через 7 месяцев труп женщины был обнаружен и извлечен из земли.  Место, где находится труп, показал он сам.
В судебном заседании подсудимый вину не признал. Пояснил, что не хотел убивать свою супругу. Всё произошло в порыве ссоры, хотел ее успокоить.
Суд, всесторонне изучив материалы дела, учитывая смягчающие обстоятельства, признал мужчину виновным по ч. 1 ст.105 УК РФ.
Двое малолетних детей остались без матери, а теперь и без отца, который будет отбывать наказание за ее убийство.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.