X

В Крыму подросток ограбил старушку в подъезде

12:54 24.03
В Крыму подросток ограбил старушку в подъезде

В Крыму подросток ограбил старушку в подъезде

В дежурную часть МВД Керчи поступило заявление от 61-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в подъезде одного из многоквартирных домов города у нее похитили кошелек. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшую, оперативники установили, что неизвестный мужчина рывком выхватил из ее сумки кошелек. Сумма причиненного ущерба составила 12 500 рублей», - говорится в сообщении.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска в кратчайшие сроки вышли на след злоумышленника. Им оказался 17-летний керчанин. Молодой человек в содеянном сознался и написал явку с повинной. Похищенными денежными средствами распорядился по собственному усмотрению.

Отделом дознания Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.