X

Лия Ахеджакова покинула столичный театр «Современник»

13:12 30.03
Лия Ахеджакова покинула столичный театр «Современник»

фото из открытых источников

Столичный театр «Современник» покинула советская и российская актриса, народная артистка России Лия Ахеджакова. Как сообщает РБК, артистка написала заявление на увольнение по собственному желанию.

По словам Ахеджаковой, она подала заявление еще 10 марта. Актриса уточнила, что после ухода из театра не планирует уезжать из страны. В ее планах гастрольная деятельность по России.

В феврале текущего года Ахеджакова заявляла, что ее сняли с репертуара «Современника», где она проработала 46 лет. Она попрощалась со сценой театра в открытом письме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • santa20 30.03 в 15:39 #
    -2

    Ну теперь без актрисы, "которая всегда играет одинаково" аншлагов невидать...

    • сальватор 30.03 в 19:57 #
      -2

      Не всегда старость и мудрость уживаются вместе. Иногда происходит совсем наоборот, деменция и слабоумие берет верх. Достаточно привести примеры Байдена, Шольца, Кравчука, Маккейна, Гафта, Рейгана, Басилашвили, Берлускони, Горбачева, Суслова..
      Читайте умные, традиционные (не электронные) книжки, не давайте мозгу слишком много отдыхать, работайте ежедневно головой, наполняйте себя положительными эмоциями, чистой энергетикой и проживете сто лет в ясном уме и хорошей памяти. Ну, и конечно витамины, ибо, тот, кто витамины пьет, до самой смерти доживет!

      • santa20 30.03 в 20:57 #
        -1

        Не, не, не тут с молоком матери впитано, гены...
        Отсутствие мудрости тоже...

      • novyo 31.03 в 14:04 #
        -2

        Ведь это уму непостижимо! Вся отклячилась, в узел вот здесь завязалась, ...вся скукожилась, как старый рваный башмак... ...и вот чешет с работы! Как будто сваи вколачивает

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.