X

В Крыму в отношении 11 должностных лиц будут применены дисциплинарные взыскания

08:45 31.03
В Крыму в отношении 11 должностных лиц будут применены дисциплинарные взыскания

В Крыму в отношении 11 должностных лиц будут применены дисциплинарные взыскания

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в рамках совещания о проблемных вопросах муниципалитетов региона подвел итоги исполнения поручений. Так, в Крыму будет проведено служебное расследование, по итогам которого будут применены дисциплинарные взыскания за неисполнение поручений главы региона по постановке на кадастровый учет территорий, прилегающих к многоквартирным домам. 

Помимо этого, ряд претензий есть и в отношении содержания дорог. Аксенов отметил, что в ближайшее время руководители администраций должны организовать грейдирование дорог на всех улицах частного сектора.  В том числе в муниципалитетах необходимо осуществить усиление мониторинга движения общественного транспорта.  Также отмечается, что сбор заявок и составление списка на догазификацию домов были проведены в Крыму не должным образом. 

По итогу  в отношении 11 ответственных должностных лиц будут применены дисциплинарные взыскания, список лиц пока не назван.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • сальватор 31.03 в 13:41 #
    -1

    Ой-ой! Как страшно. Должностные лица, прямо затрепетали от ужаса надвигающихся на них взысканий. Аксенову давно пора понять один простой вещчь. Должностных лиц надо не наказывать, а всячески поощрять. Других лиц у него нет и не будет, значит надо беречь тех кто остался. Ну кто пойдет за копейки работать на важных республиканских направлениях. Украл, допустим, мэр пару-тройку миллионов, а ты ему ещё пять дай, - вот тебе премия, за хорошее поведение, купи себе отечественную машинку! Или "пропали" вдруг у застройщика 80 миллионов, дай ему 120, пусть обеспечит семью всем необходимым на три поколения. Нет у Аксенова стратегического, глобального мышления, а надо бы. Растеряет всех своих подчиненных, с кем останется.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.