X

Никто не едет: туристические путевки в Крым начали продавать с 30% скидкой

15:32 01.04
Никто не едет: туристические путевки в Крым начали продавать с 30% скидкой

Никто не едет: туристические путевки в Крым начали продавать с 30% скидкой

Министерство курортов и туризма Крыма начало продавать путевки в этом направлении со скидками до 30% из-за низкого спроса.

Тарифы на раннее бронирование очень низкие. Поэтому многие отели начали предлагать скидки, чтобы заманить туристов. Многочисленные программы лояльности и уменьшение стоимости сделают отдых в Крыму более доступным в этом году. Это, скорее всего, приведет к положительному результату.

Все указывает на то, что туры можно бронировать за две недели до начала отпуска. Эта тенденция прослеживается на протяжении последних нескольких сезонов. Она возникла в ответ на глобальную пандемию, а также геополитическую обстановку.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.