X

Гостиницы Крыма начали предлагать масштабные скидки на отдых

17:25 17.04
Гостиницы Крыма начали предлагать масштабные скидки на отдых

Гостиницы Крыма начали предлагать масштабные скидки на отдых

В Крыму крупнейшие отели начали предлагать россиянам большие скидки на отдых летом. Дисконт доходит до 50%, сообщает портал TourDom. Например, один из пятизвездочных отелей, расположенный на южном побережье, подготовил специальные предложения для туристов, отдыхающих с детьми. В частности, при бронировании семейных вилл на все лето гости получат скидку 40-50%.

Другая гостиница категории 4* предложила туристам зафиксировать цену на отдых с 1 июня по 30 сентября. "При бронировании достаточно оплатить только 25% от стоимости проживания, а оставшуюся часть можно внести за 30 дней до заезда", – заявили в отеле. При полной предоплате дают скидку 10%.

Еще один четырехзвездочный комплекс объявил на лето акцию "лучшая цена". Она позволяет двоим туристам отдохнуть за 11,2 тыс. рублей по системе "все включено". А один из санаториев готов поселить в июне двух человек за 4,2 тыс. рублей в сутки с трехразовым питанием.

По данным TourDom, крымские отельеры снижают цены на проживание из-за падения спроса на отдых среди россиян.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.