X

На подъезде к Крымскому мосту образовалась двухкилометровая пробка

17:51 02.04
На подъезде к Крымскому мосту образовалась двухкилометровая пробка

фото из открытых источников

В Темрюкском районе Краснодарского края перед Крымским мостом вечером 2 апреля образовалась двухкилометровая пробка. Скопление легкого транспорта связано с досмотром. Отметим, что время на проезд пробки навигатор меняет постоянно: то 15 минут, то доходит до часу.

По словам жителей краевой столицы, постоять всё же придётся.

- Мотаюсь сюда почти каждые выходные по работе. Последнее время стоит постоянно. Вчера была аналогичная ситуация, если не больше. Проезд занял около часа, может чуть больше, - отметил Иван.

Аналогичная ситуация сложилась и со стороны Керчи, где длина затора составляет 1,6 километров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • сальватор 02.04 в 21:04 #
    0

    Пробка перед мостом со стороны Тамани существует с середины ноября прошлого. Её протяженность днем от 3 до 7 км., ночью от 1 км до 1,5-2 км. И такая картина наблюдается каждый день. В выходные чуть меньше, но не намного. Чтобы выстоять очередь на досмотр в пробке 5-7 км. нужно потратить примерно 30-36 часов, ночью при 800 метрах очереди, времени уйдет поменьше 2-3,5 часа. Со стороны Крыма никаких пробок нет вообще, небольшое скопление машин 200-250 м., это 15-20 минут ожидания. Власти Краснодарского края придумали оригинальный метод переброски потока автотуристов на Кавказ. Другого объяснения этому феномену пока нет. Время досмотра обычного легкового авто от 15 до 30 минут. Микроавтобуса до 45 минут. Со стороны Крыма всего2-3 минуты. Это об эффективности менеджмента.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.