X

Появились спутниковые снимки укреплений в Крыму

17:26 04.04
Появились спутниковые снимки укреплений в Крыму

фото из открытых источников

В сети появились снимки, сделанные американскими спутниками на Крымском полуострове. Журналисты издания Washington Post отмечают, что на снимках видны многочисленные укрепления, сделанные российскими военными.

Судя по опубликованным кадрам, командование группировки ВС РФ в Крыму серьёзно готовится к потенциальному вторжению со стороны противника. Спустя несколько недель интенсивной работы недалеко от села Медведевка появились целые полосы окопов, которые соединяются при помощи ходов сообщения.

Аналитики издания отметили, что перед линией окопов оборудованы глубокие противотанковые рвы, предназначенные для остановки бронетехники противника. Все окопы буквально прорублены в земле, что позволяет солдатам, находящимся в них, надёжно укрыться от огня вражеской артиллерии.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.08 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 05.04 в 08:16 #
    2

    Даже знакомый ЗаПутинец сравнил с установкой бронированной перегородки в квартире . А что может и еще в дворе каждом по окопу , да в школах между партами мешки с песком . Сам факт осознания собственных возможностей уже не скрывается , - от "Киева за три дня" до изгнания мышей-полевок...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.