X

Сын бывшего министра спорта Крыма Денис Шестак погиб в зоне проведения "спецоперации"

12:53 11.04
Сын бывшего министра спорта Крыма Денис Шестак погиб в зоне проведения "спецоперации"

Сын бывшего министра спорта Крыма Денис Шестак погиб в зоне проведения "спецоперации"

«При выполнении воинского долга в зоне "специальной военной операции" погиб тренер по греко-римской борьбе «СШ №7», мастер спорта, серебряный призёр чемпионата Украины, сын первого вице-президента Федерации спортивной борьбы республики Крым Георгия Яковлевича Шестака — Денис Георгиевич Шестак из Бахчисарайского района», — говорится на сайте Федерации спортивной борьбы республики.

Денис Шестак проходил службу с октября. У него остались супруга и двое детей — сын и дочь.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
  • Патриот РФ 11.04 в 14:02 #
    2

    Ну и как тут не вспомнить слова Путина, сказанные 8 марта на встрече с якобы матерями погибших в Украине:
    "Некоторые живут непонятно как и уходят от водки. А после их смерти остаётся вопрос: были ли они? Незаметно, жил человек или нет, а ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушёл. В этом смысле его жизнь оказалась значимой, с результатом прожита, причём с таким, к которому он стремился"
    Очень невероятно и чудовищно страшно выглядит, когда после таких вот слов "поддержки" эти так называемые матери и жёны погибших военнослужащих ещё потом и благодарят Путина, что он их сыновьям год назад предоставил такой "великолепный подарок" в виде ухода в мир иной, а то они бы могли действительно ещё спиться за свою более длительную жизнь, "живя пенсионерами, как и многие сейчас, на шее у госудаства" и не так "достойно" прекратить своё существование.

    • Патриот РФ 11.04 в 14:22 #
      2

      Ещё недавно многие такие же спортсмены не убивали друг друга, а соревновались между собой и даже дружили, но кто-то почувствовал, что его власть начала уходить из под ног и поэтому бросил уже всех кого только мог на свой жертвенный стол ради её удержания и решил показать всему миру и свою кузькину мать, идя и дальше по ещё большим горам трупов до последнего своего издыхания, думая что он то уж точно будет жить вечно в своём бункере...

      • santa20 11.04 в 14:51 #
        -2

        Царствие небесное, соболезнование родным и близким...
        Братья отомстят, спи спокойно... Вечная слава Воину.

      • "При выполнении воинского долга..." - ну вот кому он что должен был? Риторика, как у советских властей времен афганской войны. И результат будет тот же... Пошел на территорию другого государства с оружием в руках насаждать насильно "русский мир", поэтому и погиб.

        • Патриот РФ 12.04 в 10:14 #
          0

          Власть скоро также поменяется и уже другие чиновники будут говорить всем контуженным, раненным и инвалидам "а мы вас туда не посылали". Да что там чиновники, даже и российские граждане будут смотреть на них, как на ненужный и уже отработанный пропагандистами материал, также выброшенный, как и их деды на палках, георгиевские ленточки, российские флаги и прочая мишура после завершения разного рода очередных пропагандистких мероприятий.



        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.