X

«Солнечный луч» обещал вернуться в Феодосию

09:41 19.05
Днем 15 мая в феодосийском Доме культуры состоялся заключительный гала-концерт традиционного ежегодного Всеукраинского фестиваля детского творчества общественных немецких организаций «Sonnenstrahl - 2010».
Костюмированное шествие по набережной Десантников возглавили барабанщицы из Кремидовки Одесской области, руководство Ассоциации немцев Украины и благотворительного фонда «Общество Развития» (GTZ Германии), которые являются основными спонсорами фестиваля. Президент Ассоциация немцев Украины Валентина Сулина сообщила «Кафе», что 250 участников фестиваля были счастливы снова приехать в Феодосию. - Мы благодарны феодосийским предпринимателям, которые изыскали возможности внести посильный вклад в проведение детского Форума. В этом году мы назвали его «Дом, в котором мы живем», - сказала В. Сулина. – Самое прекрасное в нашем фестивале – это феодосийская публика. В этом году снова был аншлаг, поэтому кому-то пришлось смотреть гала-концерт стоя. Валентина Федоровна заверила, что «Sonnenstrahl – 2011» так же пройдет в середине мая в Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.