X

В Крыму состоялся чемпионат Росгвадии по стрельбе

12:13 17.05
В Крыму состоялся чемпионат Росгвадии по стрельбе

фото из открытых источников

В Евпатории на базе учебного центра «Каменоломня» прошел чемпионат среди сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.  В командных соревнованиях приняли участие более 50 участников.

По итогам чемпионата первое место в общекомандном зачете заняла команда спецподразделения«Беркут», на втором месте – стрелки «Халзан» Симферополь, третье место заняли сотрудники ОМОН Севастополь.

«Состязания стали проверкой навыков, выносливости, характера каждого из претендентов. А главной целью чемпионата является выявление лучших спортсменов. Участники справились со всеми испытаниями, продемонстрировав при этом высокие результаты», - отметил начальник отдела профессиональной служебной и физической подготовки Главного управления Росгвардии полковник Николай Еременко.

Победителям чемпионата в торжественной обстановке были вручены кубки, медали и грамоты. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • скоро им эти кубки и медали уже не понадобятся:
    https://www.youtube.com/watch?v=Wc5o8YELpcI

    • Yuri_kv3 17.05 в 20:36 #
      1

      Что-то как-то неправильно. Назвать чьим-то именем надо. Вон в Феодосии есть - имени Бартенева. Вот пусть бы назвали свой чемпионат именем аксенова.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.