X

Уезжают: со стороны Керчи образовалась пробка на подходе к Крымскому мосту

08:47 20.05
Уезжают: со стороны Керчи образовалась пробка на подходе к Крымскому мосту

Фото из открытых источников

Пробка на подходе к Крымскому мосту образовалась со стороны Керчи, 19 мая сообщили в Упрдор «Тамань».

Там пояснили, что причиной стало увеличение количества машин, проходящих досмотр.

Отмечается, что со стороны Тамани затруднений для движения нет.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • Byaka 20.05 в 09:36 #
    5

    Так сезон начинается, вот и едут люди на отдых в Норильск, Тюмень и прочие курорты.

    • А, находящаяся под санкциями дочь лошади лаврова прибыла в Грузию на свадьбу к брату своего мужа. Эти "патриоты" почему -то запланировали грандиозное празднование в Кахетии, а не в Крыму, или в любом рашистском Мухосранске,ну или хотя бы на Кубу, Северную Корею и к братьям-талибам в Афганистан могли полететь.



      «Я получила заверение от министра внутренних дел Грузии, что семья, которая собиралась играть вторую половину свадьбы, уехала, свадьба сегодня не состоится», — цитирует президента Грузии Саломе Зурабишвили «Первый канал» Грузии. Лидер страны призвала власти страны «оперативно воспользоваться списками стран-партнеров на лиц, находящихся под санкциями, и руководствоваться ими на всех границах, чтобы никто из них не мог заехать».

      • Праздник по случаю свадьбы, брата российского предпринимателя Александра Винокурова, который приходится зятем главе МИД России, был сорван, сообщает телеграм-канал Tbilisi Life.
        По данным местного издания Mtavari Arkhi, Служба госсезопасности и МВД Грузии спланировали спецоперацию по вывозу подсанкционных лиц, среди которых была также Екатерина Винокурова (дочь Сергея Лаврова) с супругом. Жених (брат мужа дочери Лаврова) и невеста, и остальные гости свадьбы остались в гостинице Kvareli Lake Resort. А подсанкционная пара, по данным издания, находится в Саудовской Аравии.
        Напомним, брат российского предпринимателя Александра Винокурова 20 мая расписался со своей женой в Тбилиси. Банкет по случаю торжества планировался в Кахетии.
        Это вызвало волну протеста у населения. Рядом с гостиницей, в которой предположительно находилась дочь главы МИД России со своим супругом, прошла акция протеста, которая сопровождалась жесткими задержаниями. Сообщается о 16 задержанных

    • Yuri_kv3 20.05 в 09:39 #
      4

      Еще и сезон не начался, а уже такие пробки... Но так не хочется, так по-домашнему было...

      • Аннушка уже разлила масло — сделанного не исправить, предначертанный ход вещей не изменить. Фраза выражает фатализм — предначертанного не изменить ...

      • Yarmolenko101 20.05 в 11:35 #
        2

        На работу пора пока вакансии не разобрали .

        • Моисей 20.05 в 13:03 #
          -2

          "Чуют правду!
          Смерть близка!"
          (с)

          Ария Сусанина из оперы М.Глинки !Жизнь за царя", сл. С.Городецкого

          • По роману Булгакова, растяпа Аннушка разлила прямо под турникетом подсолнечное масло. На этом масле поскользнулся и попал под трамвай атеист ...

          • Тетя-Мотя 20.05 в 14:40 #
            2

            Со стороны Керчи...на подходе...Это вроде как въезжают.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.