X

Юные феодосийцы попутешествовали в параллельных мирах

12:02 25.05
На Детско-юношеском канале «Бухта Барахта» вышел новый короткометражный фильм
Юные феодосийцы попутешествовали в параллельных мирах

Фото Бухты Барахты

На феодосийском Детско-юношеском канале «Бухта Барахта» вышел новый короткометражный фильм под названием «Маркардам, или Путешествие в параллельные миры».
– На нынешний момент это самый масштабный наш фильм: длится он более 16 минут и в нём задействованы семь юных актёров – учеников углублённого курса феодосийской Детской школы видеоблогеров «Бухта Барахта», – рассказал «Кафе» худрук школы Роман Грицай. – Некоторые из этих ребят уже завоёвывали первые места на различных конкурсах, в том числе и первое место на республиканском этапе Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза». 
Р. Грицай также рассказал, что сюжет фильма – оригинальный. Он придуман одним из учеников – Иваном Титаренко.
«Маркардам, или Путешествие в параллельные миры»  – это история про девочку, которая неожиданно для себя попала в параллельный мир, в большую семью. В этой семье маму и папу не отличишь от собственных, вот только у родителей в этом мире двое своих детей. Да и порядки здесь тоже отличаются от мира привычного.
Про приключения героини и попытку попасть обратно домой с помощью магии и рассказывает новый фильм «Бухты Барахты».
Художественный руководитель школы сообщил, что летом планируется запись ещё нескольких короткометражных фильмов. Они будут создаваться в рамках работы летнего фото-кино-городка «Бухта Барахта». Подробнее о городке можно узнать по номеру телефона +7 (978) 807-62-07.

Ссылка на фильм: https://youtu.be/Mr1NhkWLDPg

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Моисей 25.05 в 12:38 #
    0

    Бедные дети. Хайп во всей своей красе. Одебилевание, облапошивание, одурачивание, объегоривание. Процесс изготовления "советских прапорщиков" в самом разгаре.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.