X

В России покончил с собой начальник районного ГИБДД

08:58 27.05
В России покончил с собой начальник районного ГИБДД

Фото из открытых источников

В Пермском крае покончил с собой начальник ГИБДД Горнозаводского района, пишет Lenta.ru.

Тело мужчины обнаружили в служебном кабинете. Там же нашли его табельное оружие и предсмертную записку. Он был разведен, у него осталось двое детей и кредит.

Ранее 37-летний бывший десантник из Москвы попытался совершить суицид после отказа в отправке в зону специальной военной операции (СВО), где находится его брат. Сейчас жизни бывшего десантника ничего не угрожает.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (6):
  • Yarmolenko101 27.05 в 11:25 #
    1

    Умная все таки женщина Людмила Александровна Очеретная (Путина) ! Понимая к чему все катится , в отличии от большинства россиян сделала правильный и своевременный Выбор . Счастья ей и Здоровья ! Счастья и Здоровья всем россиянам , которые поймут мотивы поступка Людмилы Александровны !

    • freelance 27.05 в 15:38 #
      0

      Чем же она умна? Это ведь Путин ушел от Очеретной, а не наоборот. И как это связано с начальником гибдд из пермского края, теория заговора?

    • Моисей 27.05 в 12:05 #
      0

      "Театр одного актера" доигрывает последний акт своей бездарной пьесы. Вот и финал уже близок. А ведь как хорошо всё начиналось... Йаду мне, срочно и моментом в море.

      Scientia potentia est.

    • nvv 28.05 в 20:36 #
      1

      Какую статью не открой, везде "Советский прапорщик" оставляет по несколько комментариев. Наверное, когда-то служил замполитом. И только один негатив. Неужели ему самому не противно? Неужели на этом зарабатывает? Когда уже заткнётся?

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.