X

Феодосия: первый день лета (фоторепортаж)

11:52 01.06
Прогнозы обманули нас: снова дождливо
Феодосия: первый день лета

Вот и открылся пляжный сезон. Правда, спасателей, как вы понимаете, на вышках как не было, так и нет

Феодосия: первый день лета

Вот и флаг подняли

Феодосия: первый день лета

И навесы от солнца ждут вас, - людей только никого

Феодосия: первый день лета

А вот и фонтан на набережной заработал

Феодосия: первый день лета

А вот и второй начинает работать

Феодосия: первый день лета

На пляже что-то копают. Наверное, ищут клад

Феодосия: первый день лета

А вот цветов на набережной просто туча, Зеленхозу наш поклон

Феодосия: первый день лета

И розы цветут: красота-красота!

Феодосия: первый день лета

Хотели надеть купальник? А вот не получится: пляж-то открыт, а раздевалки под замком

Феодосия: первый день лета

А вот и наша ливневка, пробитая дождями

Феодосия: первый день лета

Обратите внимание, как окрасилось море у ливневки в желтый цвет

Феодосия: первый день лета

А вот внимание: кажется Картинную галерею начнут в рамках вот только этого ремонта ремонтировать в третий раз

Да, открылись пляжи, да включили фонтаны на набережной.
Людей мало, отдыхающих нет.
Раздевалки на пляже под замками, спасателей на вышках традиционно нет.
Ну и течет из ливневки толстыми струями, скажем так, песочек.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.56 +
Теги: лето
Комментарии (16):
  • turel 01.06 в 13:51 #
    2

    Вот с Картинной галереей отдельный вопрос. Он ж этот фасад за эти три года "реконструкции" чинили уже два раза. Зачем снова?

    • "А сейчас Чебурашка скажет речь!". Россияне это же чебурашки по жизни. Они не только лишь игрушки большими ушами могут испоганить, но и всё остальное за что не возьмутся

      • Чтобы еще денег украсть. Не удивлюсь, если через месяц после этого "ремонта" фасад отвалится.

      • Yarmolenko101 01.06 в 14:41 #
        3

        На Волгу в этом сезоне Экскурсии должны спросом пользоваться .Тамбов , Самара , Саратов , - может подскажет кто , почем популярные экскурсии этого сезона ?

        • На опорах Крымского моста появились громадные трещины: "уже готов к жесту доброй воли" (фото)



          Всё-таки не зря, видать, грузовые не стали пускат...
          Опоры моста выглядят довольно "надежно". сразу на двух опорах, которые держат автодорогу через Керченский пролив, образовались трещины во всю длину столбов.

          • В сентябре 2987 года председатель совета директоров российской компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг заявил, что Керченский мост простоит 100 лет.
            Как сообщается, со стороны Крыма «отмечаются объекты с вертикальными смещениями со скоростью от 89 миллиметров (проседание) до 52 миллиметров в год (поднятие)».

            Как заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, движение грузового транспорта по Крымскому мосту пока не будет запущено с целью избежать провокаций. 19 мая 2023 г.

            • Есть версия, что взрыв на Крымском мосту - это было заказное убийство судьи арбитражного суда из Москвы в легковушке, намеренно представленное как теракт. Если бы хотели взорвать мост, то положили бы взрывчатку там, где пролет соединяется с опорой. Качественно построенный мост от взрыва бензовоза посередине пролета не должен был пострадать (вспомните, сколько бомбили Антоновский мост в Херсоне, а он не падал). А с Крымского моста в воду рухнули два пролета. Вот такой аналоговнет...

          • Мольфар 02.06 в 13:32 #
            -1

            Ваш "судья арбитражного суда из Москвы" легко уничтожается любым, из 1001-м способом, по месту жительства или работы. К чему такая сложная и дорогостоящая схема, которая готовилась к тому же спецслужбами Великобритании?

            Антоновский мост, примитивное сооружение советской эпохи и тем не менее, на него было потрачено несколько десятков боезарядов. Так мосты не взрывают, это детский лепет, что делали с ним ВСУ. Кстати, опоры моста все целы, повреждены только пролеты, как и в случае с крымским мостом, на котором взорвали 20 тонн взрывчатки. А фото прапорщика, с трещинами, это старый фейк, образца 2018 года, гуляло тогда по всему интернету. Прапорщик не в курсе, что на фото не опоры, а всего лишь бетонная облицовка.

            • vlad22 02.06 в 16:29 #
              1

              И че там ? Перескажи нам канашенку. Давно не слышали.

              • Не-не, мне чужого не надо. Судья был таки ваш. Схема не сильно сложная. Может, надо было представить все как явно несчастный случай. Насчет "спецслужб Великобритании" или планеты Нибиру не знаю. Мне не докладывали. Антоновский мост ВСУ не взрывали, т.к. на тот момент не имели к нему доступа, поэтому они его обстреливали. Когда такой "детский лепет" раздается в нескольких сотнях метров от тебя, кишки в брюхе сжимаются рефлекторно (из личного опыта). Домашние животные очень пугаются, особенно кони (в пальто и без). Так что как бы в Крыму "детишки" лепетать не начали...

                • Мольфар 02.06 в 17:54 #
                  -2

                  Хорошо, пусть будет "наш", вы там следовали за ним, по мосту, свечку держали, и всё видели своими глазами, вам лучше знать.
                  Насчет спецслужб и планет, это всё элементарно вычисляется методом дедукции. Попробуйте сами и вы убедитесь в том, что именно MI-6 и никто другой. Ну, не малахольный же Буданов это провернул. Там явно прослеживается рука профи, а Буданов пока ещё дилетант, начинающий, так сказать, террорист-самоучка. Но участие в теракте его ведомство принимало, это правда, хоть и в массовке.
                  Что касается обстрелов, я в курсе, что стреляют у вас, да и у нас исключительно ВС РФ. Это в Ростов, Воронеж, Белгород и Москву страны коллективного Запада ежедневно доставляют свои ракеты, гаубицы, танки, самолеты, пулеметы, чтобы русские вдоволь настрелялись и понаубивались. Это Путин каждую неделю посещает США, Германию, Францию, Польшу, Великобританию, Южную Корею, Японию, всё выклянчивает, выпрашивает и даже требует у НАТОвцев всё больше оружия, техники и боеприпасов. Это по всей России понаставили памятников С. Бандере и Р.Шухевичу, своим русским национальным героям. Это на Красной площади ежегодно 1 января проводят факельные шествия в честь иконы российского национализма. Это в России сносят памятники Пушкину, императрице Екатерине, воинам ВОВ, сжигают книги Ф.Достоевского, Л.Толстого, Н.Гоголя... Это российские солдаты и офицеры обкуренные и нанюхавшиеся наркотиков, с ног до головы обколоты нацистскими и гитлеровскими тату. У вас же нет и никогда не было ничего общего с национализмом и неонацизмом, вы все белые и пушистые, да ещё в шоколаде, хотите в Европу и НАТО. Поэтому мне хорошо понятно ваше искреннее недоумение и даже удивление, - а нас то что?
                  Скоро уже, в октябре, этот 1-й акт Марлезонского балета закончится и вас выведут "за скобки" проекта. Но потом последует 2-й акт, уже без ваших действующих лиц и вашей массовки, но на вашей географической территории. Вот о чем лучше подумайте, пока ещё есть в запасе четыре с половиной месяца. 3-й, заключительный акт переместится уже к вашим соседям, со всеми вытекающими последствиями. Финал-апофеоз сыграют в 2028 году, после чего лет на сто все замолкнут и успокоятся, так как будет уже нечем и некем. Но по истечении этих ста лет, после зализывания ран и восстановления, всё начнется снова. C: format>enter

                  • Помните, ровно в полночь конь в пальто, он же мольфар, он же моисей, он же сальватор и он же
                    иностранный консультант превратится также, как и его мозги, в тыкву!

                    • Мольфар 03.06 в 01:05 #
                      -2

                      А что не так, Ветров-Руднев-Лепрый Прапорщик советский? 3-4 текста в день это и есть тыква, писательская активность твоя упала почти в шесть раз ! Более того, через пол-года тебя отсюда ветром Ветровым сдует, напрочь!

                    • Byaka 02.06 в 22:59 #
                      2

                      Юродивый, так что там с 18.06.2023? Пилюлю не помогают? Лоботомия тоже?

                      • Мольфар 03.06 в 01:06 #
                        -1

                        Не отвлекайся от телевизора и яндекс-дзена, всё узнаешь в свое время.

                        • Byaka 03.06 в 22:46 #
                          2

                          Телевизор? Яндекс? Это все для путиноидов.

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.