X

В ближайшие два года в Крыму появятся три объекта по утилизации отходов

09:22 05.06
В ближайшие два года в Крыму появятся три объекта по утилизации отходов

Фото из открытых источников

Глава Крыма Сергей Аксенов 5 июня в День экологи и Всемирный день окружающей среды информировал об экологических проектах. Он отметил, что ключевым фактором влияющим как на здоровье людей, так и на условия экономического развития является экологическое благополучие.

В рамках реализации нацпроекта "Экология" в Крыму в период с 2022 по 2024 запланировано строительство трех объектов по обработке, утилизации и захоронению ТКО (твердых коммунальных отходов), сообщил Аксенов. Он также отметил, что за прошлый год были ликвидированы сотни стихийных свалок, были созданы три особо охраняемые природные территории регионального значения, а также высажено более 280 гектаров лесных культур.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
    • Биостанция 05.06 в 12:12 #
      1

      Аксенов как всегда выберет худшее решение из всех возможных
      А нельзя просто демилитаризировать и денацифицировать Крым?
      Т.е. вернуть количество населения к уровню 2014 года.
      И качество

      • Мольфар 05.06 в 12:24 #
        -2

        Можно! Вот и займитесь сами этим. А то всё на Аксенова уповаете. А сами хоть на что-нибудь способны? Ну, кроме того, чтобы посс*ть и поср*ть у стен средневековой армянской церкви. Вам теперь нужно отдельный объект строить, для утилизации ваших отходов жизнедеятельности на территории заповедного места.

        • santa20 05.06 в 12:43 #
          -2

          Только на это они и способны, брехать еще те мастера...

      • vlad22 05.06 в 15:47 #
        1

        В любом населенном пункте ЕС есть фандоматы. Принимают стеклотару, металл банки, пластмасс бутылки. Получаешь за одну единицу 10 центов на чеке, который отовариваешь в магазине.
        Такой автомат нужен Севастополю, где скопище алкашей и нариков


      • Yuri_kv3 05.06 в 20:38 #
        3

        Да откройте уже мост, пока он цел, пусть убираются своим ходом! Везде, куда припрутся, устраивают экологическую катастрофу - банальным мусором и собственными трупами.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.