В ближайшие два года в Крыму появятся три объекта по утилизации отходов
09:22
05.06
Глава Крыма Сергей Аксенов 5 июня в День экологи и Всемирный день окружающей среды информировал об экологических проектах. Он отметил, что ключевым фактором влияющим как на здоровье людей, так и на условия экономического развития является экологическое благополучие. В рамках реализации нацпроекта "Экология" в Крыму в период с 2022 по 2024 запланировано строительство трех объектов по обработке, утилизации и захоронению ТКО (твердых коммунальных отходов), сообщил Аксенов. Он также отметил, что за прошлый год были ликвидированы сотни стихийных свалок, были созданы три особо охраняемые природные территории регионального значения, а также высажено более 280 гектаров лесных культур. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Комментарий скрыт
Аксенов как всегда выберет худшее решение из всех возможных
А нельзя просто демилитаризировать и денацифицировать Крым?
Т.е. вернуть количество населения к уровню 2014 года.
И качество
Можно! Вот и займитесь сами этим. А то всё на Аксенова уповаете. А сами хоть на что-нибудь способны? Ну, кроме того, чтобы посс*ть и поср*ть у стен средневековой армянской церкви. Вам теперь нужно отдельный объект строить, для утилизации ваших отходов жизнедеятельности на территории заповедного места.
Только на это они и способны, брехать еще те мастера...
В любом населенном пункте ЕС есть фандоматы. Принимают стеклотару, металл банки, пластмасс бутылки. Получаешь за одну единицу 10 центов на чеке, который отовариваешь в магазине.


Такой автомат нужен Севастополю, где скопище алкашей и нариков
Только лишь такой автомат нужен Севастополю, где скопище алкашей и нариков


Да откройте уже мост, пока он цел, пусть убираются своим ходом! Везде, куда припрутся, устраивают экологическую катастрофу - банальным мусором и собственными трупами.