X

Московский театр балета везет в Крым концерт

07:03 07.06
Московский театр балета везет в Крым концерт

Московский театр балета везет в Крым концерт

В Крым на гастроли приедет Московский государственный театр балета классической хореографии La Classique. Зрителям артисты представят гала-концерт «Лето балета». Посетить его можно будет в июне в Евпатории, Щёлкино и Керчи.
Московский театр балета La Classique, основанный в 1990 году, везёт в Крым гала-концерт. Увидеть выступление артистов можно будет во второй половине июня. Мероприятие состоится:

  • 16 июня в 18:00 – в Евпатории, театре им. Пушкина (Театральная площадь, 1);
  • 19 июня в 18:00 – в Щёлкино, дворце культуры «Арабат» (ул. Орджоникидзе, 88);
  • 20 июня в 19:00 – в Керчи, дворце культуры «Корабел» (Щёлкино, 17, 1-й микрорайон).

По данным организаторов, в программу войдут фрагменты из классических балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Дон Кихот», «Спящая красавица», «Вальпургиева ночь», «Арлекинада», «Кармен», «Жизель».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 07.06 в 08:33 #
    1

    Озеро Лебидиное , Кихот Дон , как никогда сейчас актуальны . Сколько раз в детстве и юношестве даже смотрел я с надеждой "Озеро с лебедями" . А современная молодежь , причем уже не одно поколение "Озера лебединого" не видели так , как видели его мы , и старшие поколение . Кихотства , Донства , СанчоПанства сколько угодно , Озеро сплошь и вокруг , а вот Лебединого ...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.