X

Решил покрасить сарай или гараж? Согласуй цвет с администрацией города!

10:07 10.06
Информация о необходимости согласования цветового решения фасада здания при проведении работ по покраске
Решил покрасить сарай или гараж? Согласуй цвет с администрацией города!

фото из открытых источников

Администрация города Феодосии информирует о необходимости согласования цветового решения фасада здания при проведении работ по покраске зданий, сооружений и временных объектов.

Согласно правилам благоустройства территории Феодосии, утвержденным решением 49 сессии Феодосийского горсовета  2 созыва от 30.06.2022 № 484,  на территории Феодосии запрещается изменение внешнего вида фасадов зданий и сооружений, связанное с демонтажем или изменением отдельных деталей, цветовых решений, а также с устройством новых и реконструкцией существующих элементов фасадов без согласования с управлением градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации Феодосии» (пункт 1, статьи 51 Правил благоустройства) .

С целью улучшения и создания гармоничного городского облика и соблюдения единства внешнего вида и цветового оформления улиц просим уведомлять и направлять на согласование цветовые решения оформления фасадов зданий при ремонте, реконструкции или обновлении фасада. Это позволит избежать хаотичных колористических решений и обеспечит сохранение уникальности внешнего облика города. В связи с этим обращаемся ко всем гражданам Феодосии с просьбой согласовывать внешний облик фасадов зданий для создания цветовой гармонии городской среды. Просим относиться с любовью к городу!

В случае выявленного ремонта, реконструкции или изменения внешнего облика здания без  согласования с Управлением архитектуры, контролирующими органами будут проводиться соответствующие проверки. По факту нарушений, в соответствии с кодексом об административных правонарушениях, может быть вынесено предупреждение, а впоследствии наложен штраф, сообщает сайт администрации Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.42 +
Комментарии (2):
  • turel 10.06 в 12:27 #
    2

    Ага, а то еще кто покрасит ворота в цвета британского флага, - вот будет беда!

    • Они просят относиться с любовью к городу? А сами как относятся, с ненавистью? Особенно очень красиво смотрятся на таких домах-развалинах гордо вывешенные лжепобедителями, никогда не участвовавшими в прошлой войне, знамёна Победы. Как будто только лишь сейчас Вторая мировая закончилась в Феодосии и эти дома пострадали от обстрелов ...


      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.