X

Тепло, но немного дождливо

08:01 15.06
15 июня в Крыму тепло, возможны дождь и гроза. Ветер северо-восточный с порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью +15°...+20°, днем до +28°.
Тепло, но немного дождливо

Тепло, но немного дождливо

В Феодосии днем +25°, переменная облачность, ночью +19°. Атмосферное давление немного понижено: 758 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов.

В пятницу в Феодосии потеплеет на пару градусов, но вырастет геомагнитная активность до 4 баллов. В субботу и воскресенье сохранится такая же погода, атмосферное давление снизится до 755 мм рт.ст. Начало следующей недели тоже порадует нас теплом и солнечной погодой: пора выбираться на пляж!
Долгосрочный прогноз обещает потепление в Крыму до +30° с первых чисел июля.

Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии и Севастополя +21°, в  Ялте, Евпатории и Алуште +20°. В Азовском море и Керченском проливе вода прогрелась до +20°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+34,3°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2009  году, самая низкая (+7,1°С) в 1923 году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • mr.Stenson 15.06 в 09:06 #
    0

    Из высокой американской культуры
    Мэри Джей Блайдж. На концерте, посвященном Рэю Чарльзу
    Come rain or come shine - Будет ли дождь или будет солнце
    так сказать, нам все равно
    --> https://youtu.be/JoyYpECLn3s?t=10

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.