X

Обнаружили поставки подозрительной молочной продукции в Крым

08:25 01.07
Обнаружили поставки подозрительной молочной продукции в Крым

Фото из открытых источников

Специалисты Россельхознадзора выяснили, что в некоторые социальные учреждения Крыма и Ставропольского края поставляли молочную продукцию  неустановленного происхождения. Это стало известно при анализе данных в системе «Меркурий», пишет КИА.

Поставщиком продукции было ООО «Альфа групп» из Ставрополя, которое зарегистрировало 440,5 кг сыра, масла и творога. Однако компания не предоставила никаких документов, подтверждающих происхождение и качество продукции. В системе «Меркурий» были указаны только бумажные ветеринарные сопроводительные документы, которые не были подтверждены.

Продукция была передана ООО «Асс Империя» из Пятигорска, которое распределило ее по соцучреждениям Крыма. Россельхознадзор предупредил о нарушении законодательства. Также информация о нарушении была передана в полицию и комиссию по борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции в Ставропольском крае.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.