X

Илон Маск объявил об ограничениях на чтение постов в Twitter

08:10 02.07
Илон Маск объявил об ограничениях на чтение постов в Twitter

Фото Getty Images

Владелец Twitter Илон Маск сообщил о новых правилах, действующих в социальной сети, которые устанавливают "временные ограничения" на количество постов, доступных для чтения за день, пишет ABC News.

Он объявил, что верифицированные пользователи соцсети смогут просматривать не более 10 тысяч сообщений в день, а для непроверенных аккаунтов устанавливается ограничение в 1000 постов. Новые пользователи Twitter, не прошедшие проверку, смогут прочитать только 500 сообщений за день.

Ранее в субботу Маск дважды писал о подобных лимитах, каждый раз повышая количество постов, доступных для ежедневного чтения. До этого многие пользователи Twitter пожаловались на сбои в работе соцсети.

Маск купил сервис микроблогов за $44 млрд в прошлом году. Объявленная в апреле сделка была закрыта только в конце октября после долгих разбирательств между сторонами, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • писатель 02.07 в 12:52 #
    -1

    "Нет ничего более постоянного, чем временное" (американская пословица).

    Цукербергу, Дурову и господам из «Мэйл.ру Груп» взять на заметку почин Маска на дозированную выдачу опиума для народа. А ведь замечательная идея и заметьте, с далеко идущими последствиями.
    Слава демократии и свободной личности!

    • Слава демократии и свободной личности!

      • "Нет ничего более постоянного, чем временное"
        12 февраля 2004 год. Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
        На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти"
        [/b]https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/

      • Путин: Самое плохое, что может случиться с политиком – вцепиться в кресло и думать только о нем
        А ведь замечательная идея и заметьте, с далеко идущими последствиями
        .

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.