X

Пассажирский микроавтобус "Симферополь – Латвия" влетел в столб на трассе в Краснодарском крае

11:41 15.07
Пассажирский микроавтобус "Симферополь – Латвия" влетел в столб на трассе в Краснодарском крае

фото из открытых источников

Пассажирский микроавтобус, следовавший по международному маршруту Симферополь – Латвия, вылетел с трассы и врезался в столб в  Краснодарском крае в субботу, пострадали два человека, сообщает пресс-служба полиции Кубани.

«Сегодня, около 5:00 на 36-м километре автодороги Краснодар – Ейск 55-летний водитель пассажирского микроавтобуса «Мерседес» сообщением Симферополь – Латвия превысил скорость, съехал с дороги и врезался в столб. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали двое пассажиров», – говорится в сообщении региональной полиции.

Ведомство уточняет, что всего в автобусе находилось 14 пассажиров. Всем оказана необходимая помощь, движение на участке восстановлено.

Примерно в это же время – в 5:10 утра сегодня – на 91-м километре той же трассы Краснодар-Ейск в Брюховецком районе Краснодарского края произошла авария с рейсовым автобусом и зерновозом, в которой погибли 3 человека, еще 17 человек пострадали, из них семеро – госпитализированы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Артист 15.07 в 22:57 #
    0

    Комментарий удален

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.