X

Автобусы из Крыма в другие регионы временно отменены

10:05 17.07
Автобусы из Крыма в другие регионы временно отменены

Фото из открытых источников

Автобусы из Крыма в другие регионы России после ЧП на Крымском мосту временно не будут ходить, сообщает оперативный штаб республики. Кроме того, отменили рейсы на полуостров из Краснодара.

Выехать из Крыма на автобусе можно с пересадкой. Сначала добраться до станции "Южная", оттуда электропоездами в Темрюк. Затем снова пересадка на автобус до пункта назначения. При этом автомобильное сообщение открыто. Путешественникам рекомендуют ехать через Ростовскую область и "новые регионы". С собой необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении для ребенка и документы на машину. Желающим воспользоваться паромом выдают посадочные талоны в аэропорту "Багерово". Движение до переправы только с сопровождением.

Грузовики едут по альтернативному маршруту.

Шесть поездов в Крым и состав Севастополь-Москва задерживаются из-за ЧП на Крымском мосту, сообщает РИА Новости. Глава парламента Крыма Владимир Константинов написал, что железнодорожное полотно от нанесенного удара не пострадало. Полуостров по-прежнему связан с материковой Россией. К тому же есть опыт паромного сообщения.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Lers 17.07 в 10:34 #
    1

    • Byaka 17.07 в 14:15 #
      0

      "... Желающим воспользоваться паромом выдают посадочные талоны в аэропорту "Багерово"... Так это же космопорт, какой паром? Привязали туристов к ракетам и вперед, на фатерлянд. Иначе бы посадочные талоны при въезде на мост давали, а не 20 км. от него. Полет на ракете- приятный бонус за временные неудобства.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.