X

Под Одессой ночью российские войска повредили порт: разрушены резервуары, ангары и краны

11:10 24.07
Под Одессой ночью российские войска повредили порт: разрушены резервуары, ангары и краны

Фото из открытых источников

 В Одесской области ночью был поврежден один из портов, пишет РИА Новости.
Есть попадание в один из портов, там поврежден ангар, в котором хранилось зерно. Также поражены несколько резервуаров для других видов грузов и другие портовые мощности, в том числе краны.

По данным СМИ, речь идет о порте Рени на левом берегу Дуная. Уточняется, что в ночь на 24 июля взрывы прогремели в Одесской области, в том числе в Измаиле. В регионе ночью звучала воздушная тревога.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.21 +
Комментарии (14):
  • Yarmolenko101 24.07 в 12:40 #
    5

    Тех кто разрушает сделанное не своими руками , в русском языке -Варварами кажется называют ? WarWar -Ы ?

  • Бандиты устраняют конкурента путем уничтожения его бизнеса или путем убийства. То же самое делает мафиозное государство РФ: разрушает порты Украины, ее инфраструктуру для поставок урожая за рубеж, убивая ее жителей. Россиянам это нравится

  • Con Forza 24.07 в 16:43 #
    -2

    Это дело вкуса.
    Лучше всего, если сравнивать "до" и "после", жилось при УССР, самой мощной, богатой, зажиточной и сильнейшей республики, экономического, научного, культурного, аграрного флагмана всего СССР. После 1991 года вся постсоветская конструкция начала саморазрушаться изнутри, из-за гигантского роста коррупции, вседозволенности, безнаказанности, бандитизма, уголовщины, повального воровства. Странно, как могло быть, что при таких экстремальных условиях, да ещё и хорошо жить? Просто вы, не видели нижней части этого айсберга, потому, вам казалось, что жизнь, наверху хороша и жить хорошо.

    Экс-президент США Р. Никсон, весьма неглупый человек и опытный политик, ещё в 1994 году предупреждал тогдашнего хозяина Белого Дома Б. Клинтона, что Украина, это мина замедленного действия, и она, рано или поздно, непременно рванет.

    • Украина,значит, рванула сама по себе, как мина? А РФ тут никаким боком? Пишите еще, писатель в пальто!
      П.С. Я помню, как жилось до 1991 года. Пустые прилавки, пирамиды из кильки в томате, нет обуви, одежды, бытовой химии. Очереди помню, "1 кг в руки" помню.

    • Мойша 25.07 в 14:42 #
      0

      Теперь бандит из 90Х - рулит всем Крымом...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.