X

Железная дорога вернет крымским поездам номера времен СССР

13:21 06.08
Железная дорога вернет крымским поездам номера времен СССР

фото из открытых источников

Железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» возвращает ряду поездов из Москвы в Крым номера времен СССР, сообщил гендиректор  Александр Ганов. Глава компании-перевозчика пояснил, что в 2024 году два новых поезда из Москвы станут следовать с теми же номерами, которые были еще при Советском союзе.

«Это 28 флагманский поезд, также будет еще два», — сказал Ганов.

Организатор пассажирских перевозок пояснил, что речь идет отнюдь не о ретро-стиле поездов, просто у поездов Москва-Симферополь сохранятся бирюзовые оттенки. «Рисунок чем-то будет повторять то, что вы видите на гранд экспрессе. Решили, что это будет интересная фишка», — пояснил гендиректор.

  • Железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» организует пассажирские перевозки между Крымом и Россией. Кроме того, поезда компании совершают рейсы между Санкт-Петербургом и Москвой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • kiprey 06.08 в 13:46 #
    3

    И паровозы, пожалуйста.

    • Тетя-Мотя 06.08 в 14:42 #
      4

      Для чего? Россия сегодняшняя это просто образец для широкого исследования по психиатрии. Тут и империя с царем-батюшкой и совок в самом уродливом его отражении и попы с уголовниками в правительстве. Адский замес.

      • Вспомнила бабка, как дедкой была (таиландская пословица)
        Как ты цифры не крути,
        не быстрей они в пути!

      • Да-да, пока на Чонгаре пункт пропуска почему-то закрыт и на мост легшковушки неизвестно почему не пускают, лучше всего ехать поездом. Рельсы ж еще (пока) целые. И номера у поездов советские - это ж главное! А назад можно будет и на надувном матрасе, если что

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.