X

К съемкам сериала Сергея Жигунова в Крыму привлекли дельфинов

07:04 25.08
К съемкам сериала Сергея Жигунова в Крыму привлекли дельфинов

фото из открытых источников

Вот уже несколько месяцев «гардемарин» Жигунов находится в Крыму — сериал должен получиться не только авантюрным, но и смешным. Часто сопровождает на съемках продюсера супруга Виктория Жигунова, которая с удовольствием делится с подписчиками интересными моментами. Вот и недавно в съемках поучаствовали и постояльцы Алуштинского дельфинария — афалин Гену и Гектора. Подробности съемок пока не разглашаются, но уже сейчас понятно, что зрителей ждет что-то поистине грандиозное. Ведь дельфины выполняли сложные трюки, и даже покатали на своей спине исполнительницу одной из главных ролей — юную актрису Катю Темнову.

— Они очень хорошие, — эмоционально высказалась после съемок Катя. А «сериальной маме» Кати — артистке Галине Безрук — даже удалось приручить млекопитающих. — За несколько дублей без режиссера дельфин Гена выучил, в какой именно момент Галина дает ему рыбку и уже ждал, когда же сцена будет заканчиваться, и ему кинут вкусненькое, — рассказала Виктория Жигунова.

Афалины не оставили равнодушными никого. К Гене и Гектору привязалась вся съемочная группа. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.