X

Под Феодосией ночью сбили крылатую ракету

07:49 31.08
Под Феодосией ночью сбили крылатую ракету

Фото из открытых источников

Силы ПВО сбили крылатую ракету на востоке Крыма, сообщил глава региона Сергей Аксенов. Он также призвал всех граждан оставаться спокойными.

Олег Крючков, советник главы Крыма, уточнил, что трава загорелась из-за обломков ракеты, и также были повреждения линии электропередачи. Он заверил, что аварию устранят в течение часа. Инцидент произошел в 21:40.

По данным телеграм-канала Mash, были слышны три взрыва, и крылатая ракета была сбита недалеко от Феодосии. 

Это не первый инцидент в Крыму. Недавно, 28 августа, силы ПВО сбили два беспилотника на севере и западе полуострова, а позже была сбита крылатая ракета над Черным морем, недалеко от берегов Крыма.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.