X

Ночью средства ПВО уничтожили 8 беспилотников вблизи побережья Крыма

08:06 10.09
Ночью средства ПВО уничтожили 8 беспилотников вблизи побережья Крыма

Фото из открытых источников

Ночью 10 сентября пресечена попытка совершить атаку с применением беспилотников самолетного типа по объектам вблизи Крыма, сообщили в министерстве обороны РФ.
«Дежурными средствами ПВО было уничтожено восемь беспилотных летательных аппаратов над акваторией Черного моря вблизи побережья Крыма», - сообщили в Минобороны РФ.

Кроме того, этой же ночью в западной части акватории Черного моря северо-восточнее острова Змеиный самолетами морской авиации Черноморского флота уничтожено три быстроходных военных катера производства США Willard Sea Force, следовавшие в направлении Крымского побережья.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.23 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 10.09 в 09:27 #
    2

    Может снять на мосту керченском контроль всякий , очередей не будет ? Если самолеты Морской Авиации Черноморского Флота способны в ночи идентифицировать быстроходные катера , то и с самолетов этих вполне возможно досмотр транспорта производить на подъездах к мосту . Пролетел на Тавридой , вычислил , Гайцам передал , и, - медаль ?

    • шут 11.09 в 06:53 #
      0

      Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... "Иван Васильевич меняет профессию".

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.