Ночью средства ПВО уничтожили 8 беспилотников вблизи побережья Крыма
08:06
10.09
Ночью 10 сентября пресечена попытка совершить атаку с применением беспилотников самолетного типа по объектам вблизи Крыма, сообщили в министерстве обороны РФ. Кроме того, этой же ночью в западной части акватории Черного моря северо-восточнее острова Змеиный самолетами морской авиации Черноморского флота уничтожено три быстроходных военных катера производства США Willard Sea Force, следовавшие в направлении Крымского побережья. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Может снять на мосту керченском контроль всякий , очередей не будет ? Если самолеты Морской Авиации Черноморского Флота способны в ночи идентифицировать быстроходные катера , то и с самолетов этих вполне возможно досмотр транспорта производить на подъездах к мосту . Пролетел на Тавридой , вычислил , Гайцам передал , и, - медаль ?
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... "Иван Васильевич меняет профессию".
