X

В Крыму завершился единый день голосования

07:32 11.09
В Крыму завершился единый день голосования

Фото из открытых источников

В воскресенье во всех регионах проходило голосование, о том, как проходили выборы на полуострове, рассказал глава Госсовета Крыма Владимир Константинов.

«...выбирали губернаторов, депутатов региональных парламентов и руководителей муниципальных органов власти. В четырёх регионах, включая Крым, прошли дополнительные выборы депутатов Госдумы», — рассказал он.

Сейчас на избирательных участках подсчитывают голоса. Явка в регионе составила около 30%, ещё более 11 тысяч крымчан проголосовали удалённо, на платформе «Госуслуги». Константинов уверен, что это число будет только расти, так как для нас дистанционный формат является новым.

Он также поблагодарил каждого, кто проявил гражданскую активность и принял участие в голосовании, пишут Вести-Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • vlad22 11.09 в 12:14 #
    1

    Внук Зюганова набрал более 8%. Спасибо деду за не "победу".
    Вполне возможно, что на выборах мэра Москвы как раз обошлось без подтасовок.
    А вот что касается выборов в Крыму ... Тут все покрыто мраком.

    • Мольфар 11.09 в 13:33 #
      1

      Да что в Крыму...
      Вот в эталонно-образцовой демократии, выборы покрыты не только масонским таинством и средневековым мраком, но и настоящим мракобесием и даже откровенным сатанизмом, из-за желания выборщиков сажать в Белый дом настоящих, дрессированных рептилоидов, дабы последние четко и безоговорочно выполняли волю своих хозяев. И чтобы ни вправо, ни влево, ни-ни!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.