X

Аксенов рассказал о запасах топлива в Крыму

13:40 12.09
Аксенов рассказал о запасах топлива в Крыму

Аксенов рассказал о запасах топлива в Крыму

В Крым, вслед за Севастополем, доставили большую партию дизельного топлива, что позволит сгладить его дефицит. Это сообщил в соцсетях глава региона Сергей Аксенов.
"Благодаря принятым логистическим решениям до вечера сегодняшнего дня топливо поступит на автозаправочные станции республики. Сформирован четырехдневный запас дизельного топлива. Наша основная задача сейчас – поддержать сельхозпроизводителей, чтобы снизить вероятность дефицита горючего в ходе полевых работ", - написал он. - "Кроме того, направлен ряд предложений в Правительство России по урегулированию процесса ценообразования на топливо в Крыму".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.23 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.