Аксенов рассказал о запасах топлива в Крыму
13:40
12.09
В Крым, вслед за Севастополем, доставили большую партию дизельного топлива, что позволит сгладить его дефицит. Это сообщил в соцсетях глава региона Сергей Аксенов.
"Благодаря принятым логистическим решениям до вечера сегодняшнего дня топливо поступит на автозаправочные станции республики. Сформирован четырехдневный запас дизельного топлива. Наша основная задача сейчас – поддержать сельхозпроизводителей, чтобы снизить вероятность дефицита горючего в ходе полевых работ", - написал он. - "Кроме того, направлен ряд предложений в Правительство России по урегулированию процесса ценообразования на топливо в Крыму".
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Т.е. цена неизвестна

Дизельное топливо получается, если смешать спирт с подсолнечным маслом
Фото-девушки-Феодосия-1940-год-подсолнухи
Аксенов - сказочник или сказочный...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Такое дело отметить надо ! Стивена Сигала , Жерара Депардье , Юльку-Наркоманку , фамилию забыл к сожалению позвать ! Шамана обязательно , и День Выходной объявить !