X

Байден в ООН призвал весь мир продолжать поддержку Украины

08:49 20.09
Байден в ООН призвал весь мир продолжать поддержку Украины

Фото из открытых источников

Президент США Джо Байден во время выступления на Генеральной ассамблее ООН призвал весь мир продолжать поддерживать Украину, сообщает телеканал CNN.

«Если мы позволим разделить Украину, будет ли обеспечена независимость какой-либо нации? Я уверен, ответ — нет. Мы должны противостоять неприкрытой агрессии сегодня и сдерживать других потенциальных агрессоров завтра», — отметил американский лидер.

Он подчеркнул, что именно поэтому Вашингтон вместе с союзниками и партнерами по всему миру будет продолжать поддерживать народ Украины, защищающий свой суверенитет, территориальную целостность и свою свободу, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.85 +
Теги: Байден, ООН
Комментарии (13):
  • Yarmolenko101 20.09 в 09:44 #
    8

    А что оппоненты , возразили Байдену ? Может противоположные какие аргументы привели ?

    • Михаил Макаров 20.09 в 10:08 #
      1

      Привели! Представители телеканала «Спас» (которым руководит Блаженный Бориска) рассказывают, как украинцы ходят к местам боёв, ищут там останки русских солдат, варят их и едят.
      А теперь попробуйте представить уровень идиотизма телезрителей, верящих в эти байки.

        • Михаил Макаров 20.09 в 13:22 #
          2

          Какую ещё ясность можно вносить в Zомбонутые тёмные головы, если они боятся слова "мир" даже больше чем русскую кувалду, разбивающую вдребезги по православно-христианскому обряду русские и сирийские мозги?
          Ну разве можно внести хоть какую-то ясность в те российские семьи, куда теперь отправят 230 тысяч удостоверений погибших на войне в Украине, а также ещё сотни тысяч удостоверений для инвалидов и других участников кровавой бойни, использованных как и всегда в качестве горы пушечного мяса, которым пытались завалить всю Украину, но дальше Марьинки почему-то заваливать теперь не получается. Ведь русские бабы уже столько не рожают, только лишь азиатские. К тому же за чем ещё им кого-то рожать если теперь им сыновей и мужей заменяют белые "лады", которые не умрут как их сыновья и мужья теперь от пьянства. Это, кстати, Путина слова, не мои.
          А насчёт военной техники так вообще лучше бы на горы своей россияне сгоревшей посмотрели, а то уже тянут эшелонами последние остатки не только старой советской разукомплектованной но уже ещё и старой послевоенной.
          Чмобики с ржавыми автоматами и винтовками уже не только десятками сдаются в плен, но даже уже и кадровые военные вертолёты начинают перегонять в Украину и передавать ВСУ.
          И, кстати, отдельная благодарочка теперь рашистам от народа Украины за то, что до 24 февраля армия Украины была действительно считай голая и босая, потому что все данные ЕС и МВФ деньги Зеленский пустил на строильство и ремонт дорог, школ, детсадиков и прочих нужных объектов, а не на армию, за что его и критиковали что он не готовиться отражать нападение России. Поэтому Путин, кстати, и начал войну, увидев что в Украине наметились большие сдвиги в жизни страны и даже МРОТ стал у них уже больше чем в нефтегазовой смехдержаве. А как же он потом он бы объяснил россиянам почему они стали жить уже хуже не только украинцев, но даже хуже уже и африканцев?
          Так что огромное спасибо тварищу Путину за то что он теперь вооружил украинскую армию натовскими образцами военной техники пусть даже вначале такой же старой как и вся та доставшаяся ей небольшая кучка советского металлолома, но я тоже начинал ездить не стареньком "москвиче" а не на "мерседесе".
          И теперь зарубежной военной техники хоть ещё и не вполне хватает чтобы отражать все ракетные удары но все остальные поползновения рашистских супостатов сводятся теперь к нулю.
          И даже теперь с помощью этой ещё не всей дошедшей зарубежной военной техники к очень широко растянутому фронту боевых действий, ВСУ и дальше продолжает освобождать свой народ от российских оккупантов.
          И делает это, конечно, уже не по-жуковски, а бережёт своих солдат, ежедневно вначале уничтожая вражеские склады БК и ГСМ, чтобы потом также гнать вас также, как и из Херсона, и из Харьковской области.
          Так что, когда уже дойдёт и вся остальная военная техника, а к ней добавятся ещё и самолёты, то парад в Севастополе вам всё таки придётся уже увидеть, но только лишь издалека, из Масквабада и только по телевизору. Но это только если конь в пальто не отбросит копыта ещё раньше...

          • Byaka 20.09 в 14:08 #
            6

            "...потому что все данные ЕС и МВФ деньги Зеленский пустил на строильство и ремонт дорог..." Уважаемый, дороги строились за счет кредитов "Европейского банка реконструкции и развития" и деньги этим банком были выделены именно для строительства дорог. И не сделай эти дороги в свое время, то везли бы сейчас оружие из ЕС и США сутками по убитым дорогам и не для кого не секрет, что качественное полотно этих дорог в первые месяцы войны использовалось для взлета и посадок военной авиации. Ну и об эвакуации не стоит забывать. Мозги включайте и не множьте домысли некоторых наших бывших, которым во время большинство граждан Украины "досвидос" сказало.

            • Градожитель 20.09 в 19:31 #
              2

              Постійний представник росії в ООН намагався зірвати виступ Зеленського. Небензя заявив головуючому засідання: «Якщо він (Зеленський) вдарить мене молотком, ваше головування буде заплямовано»
              Этот идиот уже и забыл что его и всех остальных таких же рашистов уже и так запятнала пригожинская кувалда

            • Byaka 20.09 в 14:57 #
              8

              Ой, а если все оружие продано, то что в Крым прилетает?

                • Byaka 20.09 в 17:32 #
                  6

                  Вы ошиблись, мост- работа рептилоидов, они из моря вылезли и хвостиком махнули. Подлодку "Ростов" и БДК "Минск тоже они продырявили. Ой, про "Москву" забыл, это тоже их хвостов дело. И вы забыли, что у западных стран спутники есть.Они и фиксируют, где рептилоиды повеселились.

              • Мойша 20.09 в 15:32 #
                8

                Все пораспродали и перебрасывают в том чиле и в Крым , по военным базам и аэродромам, будете методичками фсб пользоваться - и вам прилетит

                • Byaka 20.09 в 23:07 #
                  2

                  Там уже пустым мешком по голове прилетело.

            • Михаил Макаров 20.09 в 11:45 #
              1

              Это что же получается? Выходит врут эти все конашенковы, шойги, медведевы путины, лавровы,патрушевы, бортниковы и прочие высокочтимые изъявители воли российского народа о желании Западных стран разделить Украину? Оказывается только лишь одна страна этим сейчас занимается и поэтому вероломно и напала Россия на Украину 24 февраля, чтобы отобрать у неё кроме Крыма и части Донбасса теперь ещё и другие территории?
              Выходит, что тот, кто громче всех кричал "держи вора" на самом то деле и есть тот самый вор, укравший не только Крым, но теперь отнявший уже и жизни у многих не только граждан Украины, но и у россиян...

              • Биостанция 20.09 в 12:27 #
                8

                Молодец Байден

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.