X

В Крыму проверят необъективное повышен цен на мясо

14:54 26.09
В Крыму проверят необъективное повышен цен на мясо

фото из открытых источников

В основных торговых сетях Крыма проверят цены на продукты питания, в частности на мясо кур, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. 

Повышение стоимости продуктов питания в Крыму является спекулятивным, считает глава республики. В связи с этим председатель Совета министров  Крыма Юрий Гоцанюк лично выехал на проверку цен в торговых сетей. 

В ближайшее время министерство промышленной политики Крыма проведет анализ деятельности поставщиков и товаропроизводителей. В первую очередь, это касается тех, кто был замечен в необъективном повышении цен на продукты,  пишет АиФ.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.41 +
Комментарии (3):
  • kiprey 26.09 в 15:09 #
    5

    Заменят необъективное повышение объективным?

    • Патриот РФ 26.09 в 20:21 #
      3

      Российские поставщики продуктов отказываются ездить в Крым, цены растут

      “Поставщики продуктов с территории Российской Федерации отказываются поставлять товары, потому что сухопутный коридор они не считают безопасным, а стояние в очереди на Керченском мосту делает нецелесообразным доставку продуктов питания сейчас на территорию временно оккупированного Крыма, поэтому цены начали расти”.

    • Патриот РФ 26.09 в 18:53 #
      3

      Проверяющим теперь мясо будет вообще задаром

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.