X

Собака Байдена покусала несколько агентов Секретной службы США

07:40 27.09
Собака Байдена покусала несколько агентов Секретной службы США

фото Reuters

Пес президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусал 11 агентов секретной службы США на территории Белого дома, сообщает CNN.

По информации телеканала, накануне офицер секретной службы вошел в контакт с домашним животным первой семьи и был укушен. Медперсонал оказал офицеру комплексную помощь.

Уточняется, что Байдены подвергают серьезной опасности сотни сотрудников резиденции президента США.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • Михаил Макаров 27.09 в 09:11 #
    3

    Когда нельзя писать про похороны погибших в штабе ЧФ и многих других тысяч своих скрепных агентов, то всем российским газетам остаётся только лишь дружно, как по по собачьей команде,доносить только лишь радостную весть о собаке Байдена.
    Ну не ростом же цен и очередным понижением уровня жизни поднимать теперь осеннее настроение россиян. А может и вправду они теперь посочувствуют этим тысячам секретным сотрудникам и их нелёгкой жизни в Америке, забыв о своих трудностях хоть на миг?

    • ZVeri 27.09 в 09:22 #
      4

      Собака Байдена же важнее и ближе чем аэродром "Чкаловский":
      Файер-шоу под Москвой в районе аэродрома "Чкаловский"
      В Щелково ночью вспыхнул крупный пожар. Местные СМИ пишут, что горел то ли частный дом, то ли какое-то предприятие.
      Вместе с тем в местных пабликах упоминают о нескольких взрывах, которые якобы слышали перед возгоранием.
      Кстати, кроме аэродрома в том районе находится также одна из воинских частей рашистов.

      • Пифагор 27.09 в 12:03 #
        -1

        Что же вы не пишете о похоронах? Кого похоронили, сколько закопали, где проходили похороны и прочие подробности. В наше время существования честных, открытых и либеральных СМИ, утаить что-либо, особенно похороны, практически невозможно. Напишите об этом, Руднев, и конечно, снабдите свои блестящие опусы, веселыми и цветными картинками, подтверждающие сие мероприятие! В добрый путь, неутомимый правдоруб и людовед!

        И ещё, про Щелковские пожары и Чкаловские аэродромы, Вы пишите уже две недели, почти каждый день. Зачем повторять то, что уже давно потушили, пора уже закончить эту надоевшую тему и переходить к новым, тем более, что новые события происходят ежедневно, а Ютуб и телеканалы бывшей УССР кишат видеоматериалами на тему контрнаступа и перемог на ближних подступах к Москве. Желаю успехов!

        • Пифагор 27.09 в 12:30 #
          1

          Да, не забудьте приодеть пана Зеленского, в приличный костюм, когда он будет произносить торжественную речь и доклад Байдену, по случаю парада победы ВСУ 7 ноября, на мавзолее учредителя и создателя первого в истории, украинского самостийного и незалежного государства!
          Согласитесь, ведь поднадоел уже за два года этот маскарад с вечно потертыми, грязными и мятыми зипунами и сталинской тужуркой.

          • Byaka 27.09 в 18:58 #
            9

            Конечно, это все брехня. А вот правда, "москву" на буксире тянут ... по дну.[img][url=https://ibb.co/PNHrKzD][/url][/img]

        • Биостанция 27.09 в 10:38 #
          5

          Что-то давно не слышно про собаку Путина

          • Пифагор 27.09 в 11:57 #
            0

            Да, вы правы, уважаемая(ый) Биостанция. Собака Путина, эдакий маркер существования самого Путина. Есть собака, значит и Путин настоящий, нет собаки, совершенно определенно, вместо Путина загримированный двойник из охраны или актеры, типа Машкова, Безрукова. Собака не спутает своего хозяина ни с кем.
            Я передам вашу, внезапно возникшую пiдозру, по поводу собаки президента, в его администрацию, посмотрим, что они ответят.
            Желаю здравствовать и радоваться, любезный Биостанция, особенно, когда вы вдруг, ненароком, без колбасы, окажетесь в обществе феодосийских бездомных собачек!

            • Михаил Макаров 28.09 в 11:20 #
              0

              Это Вы про какую именно собаку лилипутина? Про пескова, симоньян, соловьёва, скабееву ... ? У него их много и они намного злее и послушнее чем собака Байдена.
              Да и на этом сайте лилипутинских шавок тоже хватает.

              • vlad22 27.09 в 12:58 #
                3

                — Бэрримор, что это за вой на болотах?
                — Это сирена в Севастополе и они боятся, сэр.
                — Но почему?, Там русский мир.
                — Нет, сэр, россия немного воюет с НАТО
                — Ну и как успехи?
                — Россия потеряла крейсер и еще там по "мелочи".
                — А что НАТО?
                — Ой Сэр, вы не поверите, НАТО еще не приехало.

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.