X

В Крыму уволили руководителя еще одного госпредприятия

16:59 29.09
В Крыму уволили руководителя еще одного госпредприятия

В Крыму уволили руководителя еще одного госпредприятия

«Генеральный директор «Крымтеплокоммунэнерго» Эдуард Селиванов написал заявление об увольнении по собственному желанию», – сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Это вторая подобная отставка за месяц.

7 сентября Сергей Аксенов объявил о смене руководства «Крымэнерго»: Андрей Цурканенко подал заявление об увольнении по собственному желанию, его место временно занял Вячеслав Гайдук. Еще через два дня были уволены начальников районных электросетей в 6 муниципалитетах: Алуште, Симферополе, Евпатории, Ялте, Бахчисарайском и Симферопольском районах. На этом дело не закончилось: уволены еще несколько человек из центрального аппарата «Крымэнерго», на предприятии продолжаются служебные проверки и, по словам Аксенова, выявляются коррупционные схемы.

Вместе с тем, глава Крыма анонсировал «проверки финансово-хозяйственной деятельности, аналогичные проводимым в «Крымэнерго», госпредприятий «Крымгазсети», «Вода Крыма» и других ресурсоснабжающих организаций», пишет newdaynews.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • novyo 30.09 в 10:26 #
    0

    Я так и не понял, Аксенов назначает коррупционеров, или они ими становятся автоматически вступая в должность?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.