X

На газоне в Феодосии торгуют законно

09:48 07.06
После того как в центре у цветочного магазина «Тюльпан» установили забор, администрация магазина заявила, что будет облагораживать прилегающий газон.
Там обещали высадить редкие породы растений и установить фонтан, ограждение должно было защитить их от вандалов и животных. Также в магазине заверили, что все делается законно. Феодосийцы обратили внимание, что за оградой магазин устроил склад и выставку продукции вместо обещанного газона и поинтересовались, отдан ли этот участок для ведения коммерческой деятельности. Депутат Феодосийского городского совета Дмитрий Щепетков сообщил «Кафе», что власти разрешили хозяевам магазина вести там коммерческую деятельность. - Этот вопрос проходил на одной из сессий горсовета, депутаты разрешили вынести участок на аукцион на право аренды участка, - пояснил Д. Щепетков. – Естественно, аренду оформляли с целью коммерческого использования участка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.