X

Феодосийку сбили на пешеходном переходе

09:08 05.06
Второго июня на пешеходном переходе по улице Симферопольское шоссе в районе магазина «Горный» гражданин Литвы сбил 55-летнюю жительницу Феодосии. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Светлана Клепс, Анна Пестрикова
В минувшую среду в 18.00 в Феодосии на Симферопольском шоссе в районе автобусной остановке «магазин Горный» горожанка переходила проезжую часть по пешеходному переходу в тот момент, когда ее сбил автомобиль «Фольксваген Шаран», сообщил «Кафе» начальник Феодосийского отделения ГАИ Игорь Койбан. – За рулем иномарки, совершившей наезд на женщину, находился 65-летний гражданин Литвы, житель города Каунас, – рассказал И. Койбан. – В этом дорожно-транспортном происшествии (ДТП) пострадала пенсионерка, которая скончалась от полученных травм на месте аварии. Инспектор профилактической работы Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко добавил, что водителю после ДТП стало плохо. – Мужчину посадили в автомобиль скорой помощи и попытались привести в чувство. Пока рано говорить о степени виновности водителя машины, в настоящее время проводится проверка фактов, и выясняются подробности ДТП, – отметил М. Боженко. Как сообщили «Кафе» в прокуратуре Феодосии, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В свою очередь, помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко обратилась к жителям и гостям Феодосии, которые что-либо знают об обстоятельствах ДТП, с просьбой сообщить об этом милиции. – Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего ДТП, и тех, кто был очевидцем происшествия, просим обратиться к следователю Феодосийского городского отдела милиции Прудию Сергею Васильевичу по мобильному телефону: 050 653-10-55, или к начальнику следственного отдела Маркевич Ирине Владимировне по рабочему телефону: (06562) 3-25-63, – уточнила А. Охрименко. – В случае, если вы очень заняты, сотрудники милиции опросят Вас об обстоятельствах ДТП по месту Вашего жительства или работы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.