X

Офицера, оставившего Крымский мост без защиты, будут судить

10:45 28.10
Офицера, оставившего Крымский мост без защиты, будут судить

Офицера, оставившего Крымский мост без защиты, будут судить

Дело оставившего Крымский мост без защиты полковника Росгвардии Сергея Волкова поступило во Западный окружной военный суд, сообщает «Коммерсантъ». Ожидается, что дело будет рассматриваться в закрытом режиме.

Начальника отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова обвинили в поставке некачественной аппаратуры для борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) возле Крымского моста. Ущерб по делу составил 395 миллионов рублей. Следствие просит его арестовать на два месяца. Офицер не признает вину и утверждает, что не мог повлиять ни на предмет закупки, ни на закупочную стоимость.

17 июля два украинских надводных беспилотника атаковали Крымский мост возле 145-й опоры со стороны Краснодарского края. В результате нападения была повреждена автомобильная часть постройки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • vutty 28.10 в 13:20 #
    2

    А когда закончится и война таким же поражением второй сзаду армии в мире, то и все рабсияне также найдут лишь одного козла отпущения и будут переводить на него все стрелки и гоаорить что это только лишь он хотел мирового величия и физического уничтожения Украины и её граждан, не желающих стать такими же, как и все рабсияне, зомбмрованными лилипутинскими дешёвыми послушными рабами.

    • Qwert Yuiop 28.10 в 13:26 #
      2

      Руднев, война ещё и не начиналась. Молитесь своей иконе, чтобы СВО продолжалось как можно дольше, ибо окончание СВО будет означать окончание проекта "У" и начало уже настоящей войны, но уже без вашего в ней участия. И вам будет не до веселых картинок. А оно вам надо?

      • ГИД 28.10 в 14:08 #
        3

        Как вы "яхту" не назовёте , не уйдёте от беды! Эта ваша СПЕЦОБОСРАЦИЯ нахлебается крови !
        А и действительно, ну что вам до этих невеселых картинок? Только ведь лишь радость, что за сына белую "ладу" дадут, чтобы на ней потом за водкой ездить в магазин поминать сына на кладбище.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.