X

В Брянске восьмиклассница ранила троих и покончила с собой

10:45 07.12
В Брянске восьмиклассница ранила троих и покончила с собой

Фото из открытых источников

Устроившая стрельбу в гимназии Брянска ранила троих человек и покончила с собой, сообщает МВД.

ЧП произошло в четверг в 9:15 в гимназии №5. Восьмиклассница пронесла оружие в школу и открыла огонь. Изначально сообщалось о двоих погибших и четырех раненых, однако сейчас в полиции уточнили количество пострадавших.

"По предварительной информации, одна из учениц принесла в здание гимназии огнестрельное оружие и произвела несколько выстрелов, в результате пострадали три человека. После этого девушка покончила с собой", - сообщили в МВД.
На месте происшествия работают оперативные службы. Все школьники отправлены домой. Правоохранители устанавливают мотивы и обстоятельства произошедшего, пишет РИА Новости.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн написал, что 14-летняя девушка "пронесла в школу охотничье ружье "Бекас-3", принадлежащее ее отцу", спрятав его в тубусе, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • ZVeri 07.12 в 11:54 #
    1

    Эх, так и не успела эта девочка сходить на уроки труда вместо уроков о влажном и начальной военной подготовки и научиться там варить украинский борщ. А ведь могла бы нарожать по призыву правящей "вечно" партии плановых восьмерых детей, ведь как сказал один уже не раз сам лично рожавший плешивый дед с половыми признаками бабушки: "быть мамой это же так классно!"...

    • sananych 07.12 в 12:32 #
      3

      Папа с фронта привез пулемет
      Больше в деревне никто не живет

      • ZVeri 07.12 в 12:52 #
        3

        Как бы кремлёвскме папины дочки
        кнопкой над "і" не поставили точку.
        Вдруг в Кремль войдёт вот такая же Zлая
        и россиян всех пошлёт к вратам "рая"...

      • Con Forza 07.12 в 13:24 #
        3

        Отлично сработано!
        Пронести в школу ружьё, да ещё так, что никто не заметил. Это надо уметь!
        Но один вопрос, из области школьного воспитания, не дает мне покоя. Зачем было стрелять в невинных людей? Ведь есть же для этого всякие ватно-колорадные орки, недочеловеки, омерзительные ублюдки, типа Cоn Forza и др. Вот кого следует истреблять и очищать тем самым жизненное пространство от всякой нечисти, мешающее жить и радоваться нормальным, цивилизованным людям. Зачем же просто так тратить драгоценные патроны?

        • ZVeri 07.12 в 14:03 #
          2

          Да не спешите так попэрэд СВОего плешивого нового "отца уродов" так в пэкло! Дойдёт очередь скоро уже до всех: и до тех, кто политикой не интересовался и до тех, кто эту СВОю политику проталкивал и сейчас и дальше продолжает её проталкивать.
          Бумеранг он же это такая штука, которая не сразу же возвращвется. К тому же жертвы от применённого спецслужбами в "Нордосте" на Дубровке тоже могли бы также сейчас сказать:
          зачем были там убиты спецслужбой совершенно невинные жертвы, а их убийцы всякие ватно-колорадные орки, недочеловеки, омерзительные ублюдки, типа ... и др. продолжают и дальше заполнять жизненное пространство ?

          • Что значит "невинные жертвы"? Вы чего это пишете? Как могут лица, позиционирующие себя как узский мир, хлебающие протухшие щи грязными лаптями, своими беззубыми ртами, с бабалайками и прочими медведями, быть невинными. Вы что, ухи объелись. Может эта восьмиклассница тоже, по вашему, невинная жертва?

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.