X

Рейтинг работы администраций крымских городов в ноябре

12:02 08.12
Рейтинг работы администраций крымских городов в ноябре

Рейтинг работы администраций крымских городов в ноябре

Специалисты Центра управления регионом Крыма проанализировали работу органов местного самоуправления в интернете за ноябрь 2023 года. Учитывалась работа в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент», ведение официальных страниц в соцсетях и МедиаИндекс.

Отчет составляется регулярно и предоставляется всем главам администраций. Он помогает улучшать качество общения с крымчанами, анализировать ситуацию на местах и принимать управленческие решения.  Работа с обращениями граждан в соцсетях В рейтинге по работе в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент» оценивали взаимодействие с комментариями и сообщениями граждан в социальных сетях. Среди критериев оценки – качество ответов, среднее время ответа, процент просроченных сообщений.

Лидирующие позиции в рейтинге заняли: Армянск, Евпатория, Керчь, Саки, Симферополь, Ялта, Бахчисарайский, Джанкойский, Кировский, Красногвардейский, Красноперекопский, Нижнегорский, Раздольненский, Сакский и Симферопольский районы. Быстрее всех на вопросы граждан в соцсетях реагируют в администрации Красноперекопского района: среднее время ответа – 1 час 39 минут. Дольше всего ответа в социальных сетях от представителей администрации ждут жители Щёлкино – в среднем 8 часов 10 минут.

Ведение официальных страниц в соцсетях. Первое место топ-зоны рейтинга заняли социальные сети главы администрации Симферополя Михаила Афанасьева. На втором месте официальная страница главы администрации Ялты Янины Павленко. Третье место разделили соцсети главы администрации Алушты Галины Огнёвой и главы администрации Евпатории Елены Демидовой. Оценку «неудовлетворительно» получили главы администраций пяти муниципальных образований: Щёлкино, Старого Крыма, Советского, Бахчисарайского и Первомайского районов.

Работа в информационном поле МедиаИндекс – показатель системы Медиалогия, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Лидирующие позиции в рейтинге заняли глава администрации Ялты Янина Павленко, глава администрации Керчи Святослав Брусаков и глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.