X

В Крыму зафиксировали почти 400 случаев заболевания коронавирусом за неделю

17:41 18.12
В Крыму зафиксировали почти 400 случаев заболевания коронавирусом за неделю

В Крыму зафиксировали почти 400 случаев заболевания коронавирусом за неделю

Заболеваемость новой коронавирусной инфекцией по состоянию на 18 декабря в Крыму остается на уровне предыдущей недели, сообщили в Роспотребнадзоре Крыма.

Зарегистрировано за истекшую неделю 388 случаев, заболеваемость на уровне предыдущей недели. В Севастополе зарегистрировано за истекшую неделю 355 случаев, что на 22% выше, чем на предыдущей неделе. Во избежание заражения новой коронавирусной инфекцией жителям полуострова, а особенно лицам группы риска рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах, на объектах транспорта, при посещении медицинских организаций и социальных учреждений. Кроме того, ограничить посещение общественных мест, без острой необходимости, говорится в обращении ведомства.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Твоя мамка 18.12 в 22:32 #
    0

    В Москве у инфекционных больниц выстроились очереди из скорых. Врачи не успевают выезжать к больным. Боевые комары видать долетели. Кхе-кхе, гойда!

    • vutty 19.12 в 03:04 #
      1

      В такой "русский мир" не хотят и сами русские: ужасы в больнице Боткина в Петербурге
      Рваные тряпки вместо белья, облупленные стены, сквозняки и туалеты без дверей. В отделение №15 на Миргородской улице ремонта не видели, наверное, со времен строительства.
      Платных палат в отделении нет — все пациенты лежат в таких условиях на общих основаниях. Естественно, у многих после госпитализации в такой хоррор "сразу всё нормализуется" и они бегут домой, лечиться.
      С одной стороны, для жителей бараков под Петербургом - это обычные условия. А с другой стороны, ядерно-газовая страна могла бы хоть в мегаполисах не позориться таким состоянием своей инфраструктуры:
      Больница Боткина в Петербурге превращается в фильм ужасов
      https://www.youtube.com/watch?v=cLKdAryQoSw


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.