X

В Феодосии завершили обследование зданий после взрыва, люди возвращаются в свои дома

13:15 26.12
В Феодосии завершено обследование многоквартирных жилых домов, расположенных в районе военного морского порта. Людям разрешили вернуться в свои квартиры, сообщили в городской администрации.
В Феодосии завершили обследование зданий после взрыва, люди возвращаются в свои дома

В Феодосии завершили обследование зданий после взрыва, люди возвращаются в свои дома

Военный порт Феодосии был атакован в ночь на вторник, 26 декабря. В порту произошла детонация и возник пожар. Погиб один человек, четверо получили ранения. Как сообщил "Интерфакс", в порту Феодосии получил повреждения большой десантный корабль "Новочеркасск". 

После взрывов в порту были эвакуированы жильцы из шести домов. "После обследования домов сотрудниками профильных служб людям разрешили вернуться домой, – сообщили в администрации. – Пункт временного размещения закрыт".

В настоящее время коммунальщики продолжают собирать осколки, началось восстановление остекления домов и магазинов. В целях безопасности ремонтируемые дома огорожены сигнальной лентой. Также полностью восстановлено движение транспорта по улицам Десантников и Красноармейской.

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: взрыв, дома
Комментарии (1):
  • vlad22 26.12 в 13:53 #
    4

    Что стало причиной нештатной ситуации нипанятна, но согласно предварительным сведениям, один из вахтенных моряков сначала хлопнул в ладоши, а потом закурил, в результате чего судно загорелось. Остальной экипаж, по случаю Рождества был в увольнении.
    Сейчас ситуация носит локальный характер», радиационная обстановка в норме, опасности для населения нет.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.