X

Внештатный сход авиационного боеприпаса с российского самолета произошел в ЛНР

12:27 08.01
Внештатный сход авиационного боеприпаса с российского самолета произошел в ЛНР

Фото из открытых источников

Внештатный сход авиационного боеприпаса с самолета военно-космических сил РФ произошел над городом Рубежное в Луганской народной республике, пострадавших нет, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.

"При выполнении боевых задач самолетом воздушно-космических сил РФ над городом Рубежное произошел внештатный сход авиационного боеприпаса "ФАБ-250", - сообщил Пасечник на своей странице в соцсетях.

По его словам, в результате инцидента никто не пострадал, жителей близлежащих домов эвакуировали.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД, а также представители МЧС и военной комендатуры, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • nikol 08.01 в 14:03 #
    3

    Как-то зачастили военные космонавты со сходами

  • Игорь Руднев 08.01 в 14:27 #
    2

    Так вот кто все эти годы донбит Бомбас а потом обвиняет в этом Украину. По словам гауляйтера «ЛНР» Пасечника этот боеприпас перешел на сторону Украины и по-предательски ударил СВОим прямо в спину

    • Byaka 08.01 в 15:36 #
      2

      Рассейским пропагандонам пришлось мозги напрячь и найти нейтральное " сход", вместо "бомбили, обстреляли". А ведь можно и дальше пойти и сказать, что это благодатный огонь снизошел.

      • Yarmolenko101 09.01 в 06:02 #
        2

        А я вот думаю , если Украины по мнению некоторых не было, то что тогда раньше появилось ; ЛНР , ДНР, или Россия ? ЛНР наверное с ДНР ? Болотовы и Бородай ещё в каких веках обосновали государства эти ?

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.