X

Спасатели дежурят на Ангарском перевале и на плато Ай-Петри в Крыму

15:06 14.01
Спасатели дежурят на Ангарском перевале и на плато Ай-Петри в Крыму

фото МЧС

Специалисты "Крым-Спас" организовали дежурство в местах массового отдыха людей. На вооружении спасателей находятся снегоходы, автомобиль высокой проходимости и необходимо снаряжение,  сообщили в МЧС Крыма.
Специалисты Алуштинского аварийно-спасательного отряда дежурят на Ангарском перевале, на плато горы Ай-Петри находятся спасатели Ялтинского и Бахчисарайского аварийно-спасательных отрядов.

"На вооружении сотрудников МЧС находится необходимое спасательное оборудование и снаряжение, автомобиль высокой проходимости для буксировки и снегоходы. При необходимости к аварийно-спасательному посту незамедлительно может быть вызвана бригада скорой медицинской помощи", - сказано в сообщении.

При этом для профилактики возможных происшествий и оперативного реагирования на внештатные ситуации МЧС патрулирует места массового пребывания любителей зимних развлечений.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.