X

На Карибах российские туристы угнали яхту и перегнали ее в Крым

10:39 16.02
На Карибах российские туристы угнали яхту и перегнали ее в Крым

Фото из открытых источников

На Карибах российские туристы угнали яхту за 30 миллионов рублей и перегнали ее в Крым, сообщает Telegram-канал Mash. Судно было угнано с островов Антигуа и Барбуда в 2019 году, где тогда отдыхала группа россиян. 

По приезде в Севастополь соотечественники сделали левый идентификационный номер и зарегистрировали судно. После этого она начали сдавать яхту в аренду приезжим для морских прогулок по российскому и турецкому побережью Чёрного моря.

Недавно сотрудники Севастопольской таможни заметили подозрительное судно, а затем перехватили его. По итогам экспертизы выяснилось, что судно краденое. Более того, оказалось, что владелец имущества не платил транспортный налог. Общий размер долга вырос до 8 миллионов. Одного из аферистов объявили в международный розыск, пишет mk.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Украсть по-крупному, отжать, сделать "цап-царап", как говорит великий Путин, - это ж повод для гордости у россиян! А таможенники - явные русофобы, дискредитируют... Всех уволить и отправить в окопы, под Авдеевку!

    • шут 16.02 в 12:01 #
      1

      Теперь российских туристов ещё больше будут метелить по всему миру за их мерзопакостное поведение, но они и дальше будут считать считать это русофобией и думать что их везде не любят только лишь потому что они русские, а не потому что они пьяницы, воры и убийцы. Этих горбатых русских только лишь могила уже исправит и уже никакой надежды и никакого президента Надеждина им не видать, даже если Путин уже и официально их заставит рожать через хоть через жопу по 8 себеподобных таких же идиотов. И если они уже очень скоро и вымрут как ещё один кунувший в лето народ то значит они сами это вполне и заслужили. Ведь их насильно бухать воровать и убивать никто не заставлял.
      Ведь ни Байден, ни НАТО, не виноваты что русские бабы рожают в большинстве СВОём в основном вот таких вот идиотов, а китайцам уже мало места...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.